Консультации / Пульмонология

Какой климат курорт выбрать для ребенка

Добрый день! Прошу, помогите. Ребенку 3,5 года в 7 месяцев, удалили нижнюю долю легкого (секвестрация доли). ВПР легкого. Подскажите, какой климат подходит для ребенка? Какой курорт выбрать (Греция, Болгария, Турция и т.д.). Мне очень важно. Очень жду ответа.
Всем пациентам, имеющим какой либо процесс в легких всегда рекомендовали южный берег Крыма, мне кажется что Болгария и Турция как раз подходит.