Консультации / Педиатрия

Плохой сон ночью

Моей дочери 1 год и месяц, днем вроде спит нормально, ночью не уложишь, если засыпает, то всю ночь просыпается, голову не знает куда положить и когда укачиваешь, голову постоянно откидывает назад. Родилась недоношенная, в 33 недели, весом 1 кг 700гр.
Здравствуйте нарушение сна у малышей бывает по разным причинам, сиптомы описываемые вами, могут говорить о рахите у ребенка, особенно у недоношенного, можно предположить последствия перенатальные, т.е связанные с родами и беременостью и другие причины, поэтому вам необходимо проконсультироваться с врачом педиатром и невропатологом. спасибо