Консультации / Пульмонология

С чего начать обследование

Здравствуйте! На протяжении длительного времени в течение дня меня беспокоит кашель. Обязательно нужно откашлять (часто помогаю пальцами, надавливая на ямочку) мокроту (без крови). Лор посоветовал полоскать травами, но я думаю, что полосканием мою проблему не решить. Любовь Андреевна, посоветуйте, к каким специалистам мне обратиться.
Надо дообследоваться сделать пробу с бронхолитиками это подышать в трубочку после ингаляции с лекарством, что поможет понять нет ли у вас скрытого бронхоспазма. Также думаю что нужна бронхоскопия.