Консультации / Фтизиатрия

Туберкулез

Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, нет ли туберкулеза? Так как находилась в тесном контакте с больным в открытой форме. Фтизиатр дал таблетки пить Пиразинамид-Акри и фтизоактив. Ведь они убивают все в организме. Может к ним нужно еще что-то? Чтобы не разрушать печень и почки. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Прежде всего это флюорография и исследование мокроты. Вам назначила химиопрофилактику желательно вместе с ними принимать карсил 1 таб. 3 раза в день, вит.В6 в таблетках. Этого достаточно обычно.