Консультации / Массаж

Кривошея

Здравствуйте! Делали курс массажа в 2.5 месяца, сейчас нам почти 4, массажист сказал, что у нас кривошея. Стараюсь укладывать спать на обе стороны, головку сам хорошо поворачивает, спим на ортопедической подушке, но есть немного скошенность затылка, переживаю, выровняется ли.
Добрый вечер, если после массажа кривошея, т.е. пораженная мышца была восстановлена, то головку можно исправить до 1 годика путем ежедневных 2 часовых укладок (Подушка ортопедическая TRELAX конструктор детская, арт. П10 BABY COMFORT).