Консультации / Педиатрия

Пробуждение ребенка

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с таким вопросом. Моему сыну 10 месяцев, в последнее время стала замечать, что когда он просыпается у него трясутся ручки и он начинает сразу плакать! С чем это может быть связано? И еще, ночью ребенок очень часто просыпается и начинает "егозить" с закрытыми глазами, хныкает, просит грудь, но наевшись выплевывает и все по кругу ползет вверх по подушке останавливается на минутку и опять и так всю ночь, с чем может быть связано это?
Здравствуйте! если ребенок беспокойный и капризный, то это признак недомогания, причины могут быть разные, но для правильного выяснения причины беспокойства все же надо обратиться к врачу на осмотр. причинами могут быть: заболевания, связанные с родами и беременностью, рахит и рахитоподобные забол.,проблемы с животиком, с качеством молока и т.д. спасибо
Консультация врача педиатра на тему «Пробуждение ребенка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 января 2013
О консультанте
Специализация