Консультации / Эндокринология

Можно ли йодомарин заменить йодбалансом?

Эндокринолог (ребенку 6 мес.) прописал для профилактики мне пить йодомарин по 250 в сутки и ребенку йодбаланс по 50 в сутки. Кормлю грудью. Анализы у ребенка в норме. Может достаточно того, что я ребенку буду давать йодбаланс. и если нет, то можно ли йодомарин заменить йодбалансом?
Здравствуйте! У Вас есть какие то проблемы с щитовидной железой?