Консультации / Гинекология

Можно ли жить половой жизнью в конце второго триместа беременности

Добрый день! У меня уже 25-26 недель беременности, можно ли с мужем жить половой жизнью, и как часто? И почему у меня после полового акта на следующий день происходят выделения слизи прозрачной одноразовые (не постоянные) и немного потом все прекращается.
Добрый день! этот вопрос надо задать вашему доктору, т.к. я не знаю вашей истории беременности.