Консультации / Педиатрия

Орви

Мы болеем с 25 декабря. Сначала у нас был ларинготрахеит, лечили 5 дней цефазалин, ингаляции с бередуалом потом присоединился вирусное заболевание - сказали с 16 января по 18 января пили суммамет, а 19 поднялась температура до 38,8. Сразу поехали на скорую, сдали анализ крови. Сказали по крови видно, что явное вирусное заболевание, сделали рентген - хороший. 21 января приходил педиатр, прослушала, сказала, что появились хрипы. 19 хрипов не было. Один врач назначает антибиотик цефотаксим 10 дней, ингаляции с бередуалом, и амбраксол. Другой назначил ингаляции с бередуалом 5-7 дней, амбраксол 5-7 дней. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, что беспокоит сейчас вашего ребенка, температура,кашель, характер, частота, в какое время суток, выделение мокроты, характер дыхания, частота, пульс, настроение ребенка, аппетит, стул и мочеиспускание, словом подробно. Спасибо