Консультации / Пульмонология

Температура и головокружение

Я болела туберкулезом, целый год чувствовала себя хорошо, приехала в Москву и сразу поднялась температура небольшая и кружится постоянно голова, что мне делать?
Прежде всего вам надо исключить рецидив туберкулеза, надо выполнить цифровую флюорограмму либо обзорный снимок. При исключении рецидива, возможно ваше состояние обусловлено вегето-сосудистой дистонией.