Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Мне 20 лет и у меня прыщи с 14 лет. Я родила ребенка. С чего начать лечение?
Здравствуйте! Лечение нужно начинать с визита к косметологу или дерматологу. Высыпания на коже могут иметь совершенно разный характер, соответственно препараты нужны разные. Кроме того, возможно, есть внутренние причины проблем, которые нужно найти и устранить. Этим тоже занимается врач. Делать назначения я не могу, так как даже не представляю, как выглядит ваша кожа.