Консультации / Гинекология

Данные узи

Здравствуйте, сегодня вечером была на узи. Срок беременности 38, тенденция к маловодию, тазовое предлежание, обвитие в области шеи, кальцинаты и единичные инфаркты в плаценте. Срок гестации мозжечка 34 недели. Подскажите, пожалуйста, это опасно? К врачу только с утра смогу попасть. Очень переживаю.
Здравствуйте, это плацентарная недостаточность, надо ложиться в роддом на лечение.