Консультации / Гинекология

ЗдравствуйЗабеременеть при уреаплазмозе и трихомониазе

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, срочно.иУ меня уреаплазмоз и трихомонады в мазке, лечилась макмирор табл и свечи, юнидокс и бетадин свечи. Сегодня 10 день пью юнидокс. 22 день цикла. Во время секса порвался презерватив и сперма попала в меня, до этого секса не было около 3 дней. Последняя менструация была 30.12.12. Какова моя вероятность забеременеть, и на какой день гинеколог сможет определить беременность? Что мне делать, таблетированный аборт? У меня и так иммунитет слабый...
Добрый день, вероятность наступления беременности при незащищенном половом акте всегда есть. Первые 72 часа после полового акта возможно использовать методы экстренной контрацепции (например препарат эскапел). Если беременность все же наступила, то необходимо дождаться задержки и сдать кровь на ХГЧю