Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть сразу после менструации

Скажите пожалуйста можно ли забеременеть во время менструации и после, если до этого за 2 месяца, примерно, до начала менструации был медикаментозный аборт?
Добрый день, при незащищенном половом акте всегда есть вероятность наступления беременности, но во время менструального кровотечения и сразу после эта вероятность минимальная.