Консультации / Эндокринология

Потоотделение ребёнка год и семь

Здравствуйте, моей дочери год и семь, постоянно потеет, рост 79, а вес 11, она очень подвижная. Недавно отучили от груди. Когда брала грудь и сосала, потела вообще вся, текло по всему телу. Теперь только когда спит голова постоянно потеет, зубов у нас 15. Скажите, пожалуйста, это нормально и какие анализы надо сдать? Невролог ставила нам гипотонус мышц, ходили на массаж.
Добрый день! Это может быть связано с дефицитом витамина Д. Обратитесь к педиатру.