Консультации / Гинекология

Беременность после курса антибиотиков

При лечении бронхита мне назначили курс антибиотиков Цефтриаксон внутримышечно. Через неделю после окончания курса мы узнали, что жена беременна. Как может сказаться принятый курс антибиотиков на протекание беременности и ребенке? Спасибо.
Добрый день, Влаислав Лагунов ! Данный препарат используется при беременности, так что поводов для беспокойства нет.