анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 28 мая провели гистероскопию по удалению полипа эндометрия и чистки эндометрия. Выделения были 4 дня. 18 июня начались месячные, первые 3 дня очень обильные с ноющей болью…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после родов прошло 5 месяцев, было кс по показанию симфизит. Это мои вторые роды, первые были естественные, но не отходила плацента, делали вручную. Сейчас после родов…
анонимно
В марте была задержка 20 дней. Потом начало мазать, сначала выделялась слизь с красным оттенком, потом оттенок становился ярче, день на 3-4 пошли сами месячные, не совсем понятного цвета, красно-белесого,…
Елена Галицина
Здравствуйте!Мне 26 лет,месячные идут вовремя,продолжительность 4 дня. В последние 3 месяца наблюдаю,что после 4х дней нормальных выделений,еще дней 10-12 идут непонятные густые выделения слегка коричневого цвета. Есть боли в пояснице,но…
анонимно
Здравствуйте Доктор!!! Мне 24 года, не рожала, абортов не было. У меня ЖКБ, пошла к гастроэнтерологу, она прописала мне Цирукал, который справоцировал у меня месячные (через 10 дней после последних)сильные…
анонимно
У меня уже 10 дней идут месячные (обычно 5-6 дней) и последние 2 дня периодически ноет низ живота. С чем это может быть связано? С реакцией на жару или с…
анонимно
Два года назад столкнулась с проблемой: месячные продолжались в течение 4-х недель, при этом были настолько обильными, что даже тампон+прокладка спасали максимум на полтора часа. Т.к. это испытание пришлось именно…