Консультации / Педиатрия

Смешанное вскармливание

Здравствуйте! Дочке 2.5 месяца, уже 2 недели прикармливаю по 60 мл в каждое кормление смесью, ночью только грудь. Прикармливаю из шприца с пальцем, подскажите, как долго прикармливать из шприца,чтобы дочка не отказалась от груди?
Здравствуйте! Если Вы восстанавливаете лактацию и докорм в Вашей жизни - явление временное, то Вы можете использовать шприц на всем протяжении докорма. Если Вы планируете, что ребенок будет на смешанном всакрмливании, тогда больше подойдет система допонительного вскармливания http://am-am.info/sns-sistema-pitaniya-okolo-grudi-plyusy-i-minusy/. Более подробную консультацию Вы получите, описав свою ситуацию по doosia84@mail.ru Спасибо!