Консультации / Пульмонология

ХОБЛ средней степени тяжести

Добрый день! Моей маме поставили диагноз ХОБЛ средней степени тяжести. Живем в маленьком районном центре. Сейчас на улицу почти не выходит. Сразу свистящие хрипы, удушье. Лечится гимнастикой Стрельниковой, имбирем. Много читала, что нужно длительное упорное лечение, чтобы замедлить процесс. Но препаратов никаких не назначили. Посоветуйте что-нибудь.
Маме обязательно надо получать ингалятор беродуал 2 вдоха 3 раза в день. Затем смотреть по состоянию или что то добавлять или нет