Консультации / Массаж

Мяч

Здравствуйте! Подскажите, какой мяч выбрать для гимнастики с ребенком?
Добрый день, размер мяча , как и валика зависит от возраста, если ребенку до 6 мес. - 60, 65 см., от 6- 12 мес.-60см и 50-55см.,гладкий, в полосочку- это не важно, главное не в пупырушку, можно с ручками и рожками он Вам пригодится ,потом ребенок будет с удовольствием на нем прыгать и скакать.