Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! При обзорном осмотре щитовидной железы: в правой доле определяется гипоэхогенное узловое образование размерами 11х8х11; в верхнем полюсе аналогичное образование 12х8. Подскажите, пожалуйста, какие анализы крови нужно сдать для дополнительного обследования? Как вы оцениваете размеры, большие, маленькие, средние? Нужно ли сделать дополнительное УЗИ щитовидной железы? Заранее благодарна Вам за ответ!!!
Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы надо сделать обязательно и сдать гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4 св, Анти ТПО, Анти ТГ.