Консультации / Гинекология

Определите пожалуйста срок беременности

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить срок беременности. Первый день последних месячных был 04.10.12 г., после их окончания секс с мужем был лишь один раз 10.10.12, т.к. он позже уехал в командировку. Срок по УЗИ ставят, что якобы зачатие произошло в первых днях менструации (близости не было). Врач настаивает на сроке по УЗИ. Ну не могла же я забеременеть от "Святого духа"????
Здравствуйте, Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2