Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста!!! Дочке 8,5 месяцев, 6 зубов. Неделю назад ниоткуда появились прозрачные сопельки, не просто появились, а льют ручьем. Нет ни кашля, ни температуры. Дочка очень мучается. Вызывала врача, назначили: промывать Аквамарисом и потом Виброцил, + свечи Виферон. 5 дней проставили свечи, прокапали в носик - результата никакого!!!
Отвечает Баранова Ирина Леонидовна
педиатр, физиопедиатр
Как врач-физиопедиатр я бы вам рекомендовала пройти курс УФО в носовые ходы с 1/2 биодозы до 2-х биодоз № 5-6 ежедневно,а также капли в нос Изофра,2 раза в течении дня.