Консультации / Педиатрия

2-х месячный ребенок и козье молоко

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, можно ли подкармливать 2 месячного ребенка козьим молоком, т.к. грудного молока не хватает. И как нужно правильно разводить козье молоко для малыша??
Козье молоко детям до года не рекомендуется,т.к. в его составе большое количество фосфора,что вредно для почек,также может вызвать нарушение обмена и усвоения кальция и витамина Д,лучше докармливать малыша адаптированными для его возраста детскими смесями,НЕННИ 1 с пребиотиками,смесь на основе козьего молока.