Консультации / Эндокринология

Сахар в крови грудничка

Здравствуйте, нашей дочке 5 месяцев, мы весим 8 550, развиваемся нормально, на ГВ. По требованию педиатра, ему не понравился вес ребенка, нас направила на анализ крови на сахар, сдавали утром. Последнее кормление было в 7, анализ брали в 8.30 утра. Результат пришел повышенный сахар 6.3. Педиатр в связи с этими результатами не дает разрешения на 2 АКДС прививку. Как нам быть, и опасен ли этот показатель сахара? Кровь брали из пальчика.
Добрый день. Анализ у Вашего малыша взят не натощак. Состояние натощак определяется как отсутствие потребления калорий в течение по крайней мере 8 часов. О сахарном диабете можно думать только при наличие клиники !!!, в сочетании со случайным выявлением гликемии более 11,1 ммоль/л, в любое время суток не зависимо от времени приема пищи. Ваш результат ни о чем не говорит.