Консультации / Педиатрия

Желтуха

Здравствуйте. Моей дочери 1,5 месяца. В месяц были на приеме у педиатра, нам назначили стандартные УЗИ и узких специалистов. Сказали, что все хорошо. А тут недавно на приеме у невролога в кабинет зашла педиатр с другого участка и сказала так, между делом, что у нас до сих пор желтуха! Это вообще нормальное явление и стоит ли мне какие-нибудь меры предпринимать! Спасибо!!!
Здравствуйте если у вас возникли подозрения, почему не обратились к своему участковому? да, иногда перенатальная желтуха может затянуться, но если состояние ребенка удовлетворительное. невропатолог не заметил ни каких отклонений, то ваш ребенок здоров, а чтобы желтушка быстрее прошла, делайте солнечные ванны, пока не пройдет желтуха. спасибо