Консультации / Гинекология

Идти ли к врачу

У меня 11.12.2012 были месячные нормальные, как обычно- 4 дня, и потом немного мажется, 3 дня, а общая продолжительность 7 дней, как обычно, но вот последние месячные пришли 13.01.13г (мой цикл 30-35 дней всегда был) и были непонятные - первый день шли только днём, потом вообще ели-ели были 2 и 3 день (даже больше мазались, чем шли). С чем это может быть связано? Мы с мужем не предохранялись. Это стресс? Или лучше сходить к врачу на назначение анализов на гормоны. Эпидермис хороший.
Добрый день, Таня Кация ! В любом случае, если есть сомнения, лучше пойти на очную консультацию