Консультации / Психология и психиатрия

15-16 летние пацаны обращают внимание на мою дочь 13 лет

15-16 летние пацаны обращают внимание на мою дочь (13 лет) непонятным для меня способом. Как рассказывает дочь, они (компания из 4-5 человек) на большой перемене (обычно во время обеда в школьной столовой) постоянно фотографируют ее на свои фотоаппараты и телефоны. Дочери (естественно) неудобно и стыдно по ее словам. Но с этими ребятами она не знакома, информации, которая бы провоцировала ее "в контакте" тоже нет. Она не знает, как защищаться. Она симпатичная, но, как говорится, не супер, обычная девчонка 13 лет. Я отец, но я не знаю, что подсказать в данной ситуации, кроме как "не обращай внимания, это временно". Подскажите, как отреагировать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ваша дочь либо должна спросить, в чем дело, либо избегать встреч с этими ребятами., либо попросить классного руководителя за нее заступиться. Не знаю, зачем они ее фотографируют, но причины могут быть крайне неадекватными. Удачи!