Консультации / Педиатрия

Нужно ли принимать танакан

Здравствуйте! Моему ребенку( 3 месяца), поставили диагноз: киста сосудистого сплетения (4*6 мм). Прописали танакан по 1/4 2 раза в день, но я прочитала, что это лекарство на спирте, поэтому сомневаюсь давать. Действительно ли нужно принимать это лекарство?
Выпускается препарат в 2-х формах выпуска-таблетки (которые вам прописали) и растворе для приема внутрь,в таблетках спирт не содержится, только в растворе,при таком диагнозе, я бы советовала вам соблюдать все рекомендации вашего невролога.