Консультации / Педиатрия

Памперсы

Скажите, какие памперсы лучше приобретать для 3 месячного ребенка?
Смотреть на массу тела и ее соответствие заявленной на памперсах. В некоторых моделях учитывают, для девочек или для мальчиков подгузники: в последнем случае впитывающий слой больше смещают вперед. Следить, чтоб плотно облегали попку ( "строение" таза все-таки немного отличается у разных деток). Может, придется несколько моделей одноразовых подгузников перепробовать; образцы фирмы "Памперс" - это классика, "основоположники жанра".