Консультации / Гинекология

Планирую беременность после рака щит железы

Спасибо большое за ответ. Я совсем не подробно описала, за что прошу прощение за Ваше время... Радиолог, эндокринолог, онколог, разрешили мне беременеть, просто очередь гинеколога в конце февраля, я пропущу еще один месяц, овуляция по узи есть, цикл стал регулярным после лечения РЩЖ 28-30 дней. Муж спермограмму сдавал, результаты хорошие, просто как и всем остальным, невтерпеж!!! Просто я подумала, что пропустила, или что не так. Может какие-то другие действия еще предпринять... Просто не знаю...
Добрый день, Sveta Кавэли! Тогда желаю Вам удачи и счастливого материнства!