Консультации / Гинекология

Джес и щитовидка

Здравствуйте! Мне назначили джес, т. к у меня обильные месячные (я думаю, это все после эскапела испортилось). В 2012 году зимой я сдавала анализы на гормоны кортизол 654 (норма 138-635), пролактин у меня 696 (норма 109-557) Я просто не решалась тогда. И год не пила ничего. Гипофис с контрастным усилением в норме. Надпочечники правый 19х16 левый 21х17мм. Структура однородная. Вот думаю, покажу гинекологу все результаты, как смогу туда сходить. Просто я уже веду прием джес. Меня интересует вопрос, как повлияет на щитовидку? УЗИ щитовидки правая 40 мм, левая 43 мм, ширина правая 19 мм левая 16 мм, толщина правой 18 мм левой 17 мм, объем 6,5 см и правая 5,6 см, общий объем 12,1 см. Структура однородная эхогенность. Анализ крови на гормоны ТТГ-3,2 ; Т4св – 18,5. Эти анализы на гормоны, правда, сделаны были 30.06.2011. Я понимаю, что все это могло уже измениться…
Здравствуйте, я не знаю что у вас с щитовидной железой, поэтому точно не отвечу. Почитайте инструкцию от препарата как он влияет на щитовидную железу.