Консультации / Психология и психиатрия

Как отнестись к мужу нетрадиционной ориентации

Замужем второй раз. Беременна 30 недель. Муж младше на 15 лет. Узнала, что он интересуется мужчинами - наткнулась в инете, что он высылает свои обнаженные фото мужчинам. И раньше было порой непонимание его. Списывала на разницу в возрасте. Я его люблю. Нужно ли с ним обсудить данную тему? Ведь у нас скоро будет желанный ребенок. Я с таким сталкиваюсь впервые в жизни. Он буквально с меня пылинки сдувает, я впервые поняла, зачем в доме мужчина. До него 10 лет даже не пыталась налаживать отношения с мужчинами, настолько была отравлена первым браком. Я не знаю, как поступить. У меня шок. Не спала всю ночь.
Тема, в которой подан Ваш вопрос , сформулирована Вами? Очень резко и безаппеляционно. Так зачем же мужчина в доме? Если он выполняет по отношению к вам и семье все обязанности, и Вас это устраивает,что Вас пугает? Обсудить все с супругом, конечно, надо. Чтобы не было впредь сюрпризов. Любите ли Вы этого человека,Любит ли он Вас? Вам необходимо сохранять спокойствие, не забывайте,что Вы беременны. Если не справляетесь с негативными эмоциями - идите за очной психологической помощью. Ваша Наталья Николаевна.