Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Добрый вечер, моему сыночку 3, 5 месяца, на ИВ, кушаем Нестожен, пока кормила грудью со стулом было все хорошо, теперь проблема - стул нормального цвета и консистенции, но опорожниться сам не может. Подскажите, что это такое, как наладить работу кишечника ребенку?
Могу рекомендовать вам сменить смесь,попробуйте Nutrilon(Нутрилон) комфорт 1 с пребиотиками,предназначен для питания с рождения до 6 месяцев ,страдающих коликами и запорами,специально разработан для облегчения процесса пищеварения,смягчения стула и устранения пищеварительного дискомфорта.Также рекомендую массаж животика,гимнастику для малыша, имитация "езда на велосипеде".