Консультации / Терапия

Чем лечить мое заболевание

Здравствуйте, уважаемая Маргарита Александровна, у меня в течение четырех месяцев держится температура 37,5-37,2, боли в области мягких тканей ног и рук, слабость во всем теле не могу ничего делать руками - сразу устают, ходить долго не могу, икры ног твердеют, врачи диагноз поставить не могут и лечения не назначают.
Добрый вечер, Валентина! Подскажите пожалуйста какие конкретно обследования и у каких специалистов Вы уже прошли? Ваши жалобы подпадают под разные группы заболеваний и чтобы не повторяться напишите пожалуйста что прошли и результаты.