Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте, Михаил Владимирович. У моей сестры задержка 2 недели, тесты на беременность положительные, ХЧГ-1328, по УЗИ - полость матки чистая, в правой трубе не какое-то образование ( врач не смог определить). Диагноз по УЗИ "внематочная беременность не уточненная". Вопрос: если в правой трубе яйцо, сможет оно опуститься в матку или уже прошло много времени?
Добрый день, в этой ситуации необходимо в экстренном порядке вызвать скорую помощь и госпитализироваться в стационар. Внематочная беременность угрожает жизни!!!!