Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка 3 месяца

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться нормальное ли развитие у моей дочи. Она умеет держать головку, когда предлагаю игрушку тянется, берет, она болтает на своем языке, улыбается, смеется, постоянно пытается сесть, облокачивается на локти и поднимает голову, может пару секунд стоять на ножках. Нормально ли это? Она пока не поворачивается на живот, но с живота пытается повернутся на бок....
Здравствуйте! все хорошо, но на ножки ставить не надо и сидеть тоже, но в целом ребенок хороший. будьте здоровы! спасибо