Консультации / Педиатрия

Как вводить молочные продукты

Здравствуйте, с каких молочных продуктов лучше начать? Пробовала, дать творожок в 6,5 месяцев, ребенку понравилось, но сильно поменялся стул и педиатр сказала подождать. Сейчас нам почти 9 месяцев, кушаем смесь (молоко пропало, когда ребенку было 7,5) 2 раза в день, каши, суп (1-2 раза в неделю) мясное пюре раз в 4 дня, овощи/фрукты каждый день. Подскажите, пожалуйста, с каких молочных продуктов лучше начать? В какое время лучше давать? Ребенок не аллергик. Кушает хорошо все каши (из коробок). Не знаю важно ли, но лучше напишу. Первые зубы вылезли в 6 месяцев, верхние только сейчас начинают вылезать. Мы уже ходим, держась за ручки, знаю что рано, но доча сама так решила, мы не заставляли.
Здравствуйте. Что вы имеете в виду под молочными продуктами? Вы их уже получаете( смесь-то молочная). После введения прикормов, стул, естественно меняется. И, вообще, у вас ребенок -как из книжки. Мясное пюре даем каждый день, можно вводить рыбный фарш, кефир, ну и творог, конечно.