Консультации / Педиатрия

Запоры

Здравствуйте! У моего сынули сильный запор, хотя мы на грудном вскармливании. К нашему педиатру мы обращались, он нам сначала приписал всяческие клизмы, пить гудлак, мыло в попу, пили сок красной свеклыи т.д.. Сначала результат был от мыла, а теперь и мыло не помогает, только клизма. Что нам делать, может анализы какие-нибудь сдать, а то наш врач говорит, что пройдёт само, но я всё-таки переживаю (малышу три месяца и три дня). Заранее спасибо!
Здравствуйте. Что вы имеете в виду под запором? Какого качества стул? Влияют ли задержки стула на состояние ребенка? Плачет ли? Или нормально себя ведет? Как прибавляет в весе?