Консультации / Отоларингология

Проблема с дыханием

Добрый день! Ребенку 5 лет, около 2 месяцев не проходит заложенность носа, спасаемся только каплями, в день бывает по 2- раза закапываю. Простудных заболеваний не наблюдается. И чихание ребенка частое. Подскажите, пожалуйста!
Уважаемая Юлия! скорее всего это аллергия, аллергический ринит, поэтому вам надо обратиться к аалергологу. Так долго капли ребенку капать ни в коем случае нельзя!