Консультации / Отоларингология

Лечение отита

Добрый день!!! Находились с ребёнком в больнице. С левосторонним гнойным среднем отитом, и с двухсторонним гайморитом, аденоиды 2 степени. Выписали через две недели с улучшениями. В рекомендации написали так: в нос: а)назол бэби по 2 капли 3 р/д,через 20 минут альбуцид 20% по 2 кали, б) аква марис по 3 капли 3р/д ;эуфорбиум по 2 впрыскивыния 3р/д. И вот я не пойму нам всё это надо делать или только что-то одно. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.
Уважаемая Гулия! Делать все сразу, только альбуцид я бы заменила на изофру или биопарокс.