Консультации / Педиатрия

Сыпь

Добрый вечер. У дочки в районе памперса образовалось покраснение, с каждым днем все только ухудшалось. Вызвали педиатра и записались к дерматологу, оба врача сказали, что пеленочный дерматит, сказали сменить памперс, принимать капли фенистил по 10 капель 2 раза в день и мазать Бепантеном. Все делали согласно инструкции, краснота прошла, памперс только на ночь, вот теперь столкнулись с красными пятнышками, иногда с белыми гнойничками, может посоветуете что-нибудь? Просто мажем уже давно, краснота прошла, а вот пятна нет. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наташа. Сыпь надо видеть. Если вы оценили ее как "гнойнички", то требуется другое лечение. Покажитесь еще раз дерматологу.