Консультации / Гинекология

Диета перед скринингом второго триместра

Добрый день. Слышала, что за сутки до сдачи скрининга нужно держать диету. Завтра как раз сдаю кровь. Подскажите, что в итоге можно есть? Отварной картофель можно? Сосиски? Горошек? Или нужно есть кашу только на воде? Спасибо
Добрый день, кушайте как обычно, нельзя чрезмерно злоупотреблять жареным, копченым, сладким, жирным