Консультации / Урология

Когда сын писает, струя кривая

Здравствуйте, Наталья Петровна! Моему сыну 2 года, когда он писает у него струя кривая, и при этом крайняя плоть надувается, как шарик. Заметила я это три месяца назад, когда стали ходить на горшок, при этом я не заметила, что это причиняет сыну какой-то дискомфорт. Иногда он трогает половой орган, но это не часто. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Спасибо!
Добрый день ! Конечно- это ненормально. У ребёнка предполагаю - СИНЕХИИ крайней плоти. Они и формируют у него кривую струю мочи. Обратитесь к детскому урологу - выясните ситуацию и следуйте рекомендациям врача специалиста.