Консультации / Гинекология

Тянет низ живота-что делать

Здравствуйте, тест показывает беременность, акушерский срок- 4 недели 2 дня. Тянет низ живота, но не как при месячных, газообразование. К гинекологу запись только через неделю. Можно проставить свечи папаверин или только по назначению врача (дозировка)? Можно ли ставить утрожестан? Заранее, благодарю!
Добрый день, попробуйте для начала наладить регулярный стул по средством диеты, при тянущих болях можно применять свечи с папаверином, но-шпу, При усилении болей и неэффективности препаратов необходимо в экстренном порядке обратиться к врачу, вызывайте скорую помощь