Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Моей малышке уже почти полтора годика, в роддоме получили все нужные прививки. Когда пошли делать прививки в поликлинику, после сбора всех анализов и последующей прививки у нас началась сильная сыпь, похожая на угри. Думали, началась ветрянка или корь, вызвали частного врача. После осмотра и анализов оказалось, что мою малышку заразили кожной инфекцией. После всего происшедшего я не хочу делать ей какие-либо прививки, к тому же она носитель (как мне сказали врачи) аллергии. Я сама аллергик от рождения и ей передалось, но еще не проявилось. Подскажите, если я не буду делать ей какие-либо прививки, как это может отразиться на ее организме? Я в детстве получила все прививки, но все равно болела некоторыми болезнями, от которых делали прививки.
Здравствуйте! любые проявления после прививки должны быть зафиксированы вашим врачом и при последующих вакцинациях учтены, это небезопасно для здоровья вашего ребенка. все вакцинации детям делаются с согласия родителей. спасибо