Консультации / Гинекология

Беременность двойней

Здравствуйте. У меня срок 9-10 недель, утром обнаружила кровь обильную. Потом болел живот, как при схватках. Поехала к врачу, он сделал УЗИ и сказал, что один плод выходит, как выкидыш, а другой развит на 8 недель и не прослушивается сердце. Госпитализировали и делают (колят) кровоостанавливающие. Сильно ли мне стоит расстраиваться?
Добрый день, ситуация на самом деле очень серьезная, доверьтесь врачам, которые Вас наблюдают сейчас.