Консультации / Гинекология

Здравствуйте, скажите, пожалуйста

Мне на УЗИ на 21 неделе беременности сказали, что у моего малыша увеличен толстый кишечник (просвет толстого кишечника 0,40см), назначили повторное УЗИ через 3 недели, т.е. сегодня. Сегодня я пришла, они сделали заключение: просвет толстого кишечника 0,42см содержимое гипоэхогенное, просвет тонкого кишечника 0,82см содержимое гипоэхогенное, БПР 60. О/Ж 202 Бедро 41 4-х камерный срез, срез ч/з 3 сосуда, если что-то не правильно, извините, очень сложно разобрать их почерк. Затем очень долго между собой что-то обсуждали на медицинском языке, я лишь только запомнила из всего этого, как они говорили про какой-то «дабл», одна из них сказала что «не похоже», а вторая «исключать не нужно». В общем, мне толком ничего не сказали, а сказали что будет консилиум 7 февраля. Придя домой я залезла в инет и нашла это слово «дабл» и очень сильно ужаснулась, что это оказывается синдром Дауна. Очень Вас прошу, скажите мне, что происходит с моим малышом? Если нужны еще какие-то данные по УЗИ, я обязательно напишу. Хотя я уже два раза сдавала кровь на Дауна и у меня пришли хорошие результаты. Может я как-то не так питаюсь? Пожалуйста, скажите, что делать?!
Здравствуйте, давайте не будем гадать о том, что же имели в виду доктора. Вам надо пройти этот консилиум. Я заочно не отвечу на ваш вопрос.