Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте, у меня ребенок заболел в 1 год, мы пролечили ОРВИ, но кашель остался. Если мы выходим на улицу, он начинает кашлять больше, чем дома. Кашель влажный. Так как старший ребенок пошел в сад, начал носить заразу, и уже целый год у ребенка кашель редкий, но слышим каждый день, сопли проходят на несколько дней от того,что кашляет, срыгивает сопли по ночам. Еще у наc постоянно открыт рот. Было подозрение на аденоиды, но сейчас лор говорит, что нету. Хотелось бы узнать, можно ли ребенка чем-нибудь отпоить, чтоб прошел этот ужасный кашель, который летом и зимой абсолютно одинаковый?
Здравствуйте, Николай. Вашему ребёнку необходима очная консультация педиатра. Иначе невозможно поставить диагноз, выявить причину кашля.