Консультации / Массаж

Частый массаж

Здравствуйте! Я занимаюсь музыкой и спортом. Очень устаю. Стала ходить очень часто на массаж. Массаж спины постоянно, чуть ли не каждый месяц. Массаж рук раз в две недели. А общий массаж раз 10 в год. Скажите, пожалуйста, частый массаж вредно делать или нет?
Добрый день, массаж - нагрузка на организм и поэтому должен проводится с интервалами, если это оздоровительный массаж , то желательный интервал 3 мес., лечебный по назначению можно делать с интервалом в 2 недели, еденичный- симптоматически, без перенагрузок.Все должно быть умеренно, тогда с пользой!